Friends, u vas tozhe sbilas’ kodirovka?
?
Коментарі
2 відповіді на “?”
Daaaaaaaaaaaa!
Что ж это за срань?
по ходу весь рунетовский жж полетел(
Friends, u vas tozhe sbilas’ kodirovka?
Daaaaaaaaaaaa!
Что ж это за срань?
по ходу весь рунетовский жж полетел(
Залишити відповідь