Френды, скажите, это только у меня жж открывается через раз и показывает все в какой-то гуманоидной кодировки?
Целый день тупит.
У вас как?
Френды, скажите, это только у меня жж открывается через раз и показывает все в какой-то гуманоидной кодировки?
Целый день тупит.
У вас как?
Залишити відповідь