Тут я публиковал одну фотографию последствий урагана Агата, а точнее провал земли.
Этот пост небольшое продолжение.
Смотрите под кат











Источник: Times Colonist
Тут я публиковал одну фотографию последствий урагана Агата, а точнее провал земли.
Этот пост небольшое продолжение.
Смотрите под кат











Источник: Times Colonist
Вчера я подумала, что это монтаж какой-то. Как в страшном кино.
Из-за размеров своих она с высоты кажется уж очень ровной, я сначала тоже думал что фотошоп, но CNN врать не станет.
Ну и теперь вот и другие наснимали фоток.
Вот так живешь и боишься страческого склероза, а сам – бац – провалился в тар-тарары совсем молоденький.
Ужас.
Это, наверно, не самое страшное.
Может быть, с учетом малой возможности. А там жертвы-то были?
Ну всего в Гватемале 92 погибших, 54 пропавших без вести и 59 раненых от урагана Агата.
Местная газета сообщает что во время провала погиб один охранник, но официально власти еще не подтвердили смерть.
Так передает CNN.
Залишити відповідь