Нестор Шуфрич, наш министр по вопросам чрезвычайных ситуаций, предложил поменять несколко строк гимна Украины.
«Я очень уважаю стихи автора украинского гимна Михаила Чубинского. Но мы столько лет живем с фразой Ще не вмерла…», – и прочел журналистам свой вариант первых строк гимна: «Буде жити України і слава, і воля. Хай нам браття молодії усміхнеться доля» (текст – укр.)
Так-то.
Посмотрим что из этого все выйдет.
Залишити відповідь