Яйцо ему вспоминали где-то года полтора, теперь тема венка будет наверно не меньше))
Разве что-то еще веселое он замутит)
Снова про венок и Януковича
Коментарі
4 відповіді на “Снова про венок и Януковича”
Тему з вінком йому до смерті будуть згадувати.
Принаймні, я своїм дітям розповідати буду))Охохо)
Пока у тебя дети появятся он еще не так засветится успеет)Ну, я їм все розкажу)
У них, наверно, детство успеет пройти если все про Яныка рассказывать)))
Залишити відповідь