Очень интересный документ (увидел его в жж у abstract2001), еще про это есть статья в Коммерсанте, где все подробно описывается.

Странные времена, союз развалился уже почти 20 лет назад, а методы его используют до сего дня.
Тут просто нельзя не вспомнить один из первых моих постов. (ах, и еще один тоже)
Залишити відповідь