Сказка

Ох, дамы и господа, я плакал))
Это просто шикарно)
Детская-придетская сказка, но какая!

lee_online у себя в блоге выложила, за что ей и спасибо ;-)

Смотрите, не пожалеете!

И оставляйте свои впечатления)


Коментарі

3 відповіді на “Сказка”

  1. ох шикарно)))прям русская народная сказка)*

    1. О!
      Виви!
      Рад тебя здесь видеть))!

  2. “мрачный крипыш”)))))) красота!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання