И тепло и безопасно. Только в армии таких не ввидут, марш броски в таких особо не побегаешь.

И мне почему-то вспоминается анекдот, где бабушка внуку на дискотеку вязала вещь ;-)
И тепло и безопасно. Только в армии таких не ввидут, марш броски в таких особо не побегаешь.

И мне почему-то вспоминается анекдот, где бабушка внуку на дискотеку вязала вещь ;-)
Клас!)
Замути себе.
Вязать умеешь)?
Вмію, але ж не все собі переймати, що сподобалось)
А чего бы и нет?
Ти ж знаєш відповідь на своє запитанння)
та хіба)?
Залишити відповідь