Завтра у нас в городе будет «Подъем» (одна из двух передач на ТВ которые я могу смотреть), так что если кому интересно поглазеть на Ольгу Фреймут™, то приходите на площадь Королева в 08:30.
Там обещают конкурсы с призами и другие развлечения, в том числе и прямой эфир на Новом канале.
По материалам Журнала Житомира.
Залишити відповідь