В Житомире «Подъем»

 Завтра у нас в городе будет «Подъем» (одна из двух передач на ТВ которые я могу смотреть), так что если кому интересно поглазеть на Ольгу Фреймут™, то приходите на площадь Королева в 08:30.

Там обещают конкурсы с призами и другие развлечения, в том числе и прямой эфир на Новом канале.

По материалам Журнала Житомира.


Коментарі

7 відповідей на “В Житомире «Подъем»”

  1. Всьо, Сєрко, полюбас нада іті, засвєтіца, паказать всєм гдє живут настаящіє таланти, звьозди!

    1. Житомир уже засветился сегодня))
      Прямой эфир из Ровно:
      какие-то чуваки в толпе стоят с плакатами «Житомир подъем!»
      ))
      Такие они суровые житомирские люди.

      1. Кто би самнєвался)

        1. Не, ну конечно винницко-киевским проигрываем в этом плане))

  2. Давай Сєрко! Проривайсь з провінційного ТВ на столичне)

    1. точно!)

    2. Хаха)
      Не,я пока птренеруюсь на житомирском)
      А ты мог бы для РевайсФемили постараться)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання