Грозит

Небо окончательно затянуло темно-синими тучами, судя по ветру скоро будет гроза. Грозы я люблю, но этой радуюсь особенно, сами понимаете. Ветер хоть и поднял кучу пыли, но таки принес хоть небольшую, но все-таки свежесть. Тут как в пословице, на безрыбье и рак рыба.

Но погода така штука, что может еще и ничего не быть совсем.

А какая у вас погода? Как нынче на море?

Update: Дождь таки пошел)
Порадуйтесь за меня.


Мультимедийный ноутбук Toshiba Satellite A500-1H1 лучшее решение как для дома, так и для работы.


Коментарі

9 відповідей на “Грозит”

  1. жарко, но временно не очень сильно

    1. Временно?

      1. ну может скоро снова жарить жесточайшим образом будет, а может гроза, уральская погода такая погода

  2. в Киеве дождя не было….
    он как собирается идти…уже третий день) но что-то никак)

    от жары можно просто сдуреть!

    1. Так ты в Киеве сейчас?
      Нужно было приезжать в Ж. тут был дождь и достаточно сильный)

  3. ))

    как-то странно) я вообще всегда за собой дожди привожу)
    всегда уезжаю и солцне, приезжаю – дождь)

    значит должна была вчера быть в Житомире)
    возвращаюсь завтра…очень надеюсь на дождик…хотя темп всё равно не опускается

    1. Re: ))

      Синоптики обещали что будет дождь, правда жара все равно не спадет.

  4. а в Белой 2 раза почти Апокалипсис был))
    я с нетерпением жду дождей,прикупила ветровку,хочу уже “обмыть”)))

    1. Все ждут дождей)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання