Небо окончательно затянуло темно-синими тучами, судя по ветру скоро будет гроза. Грозы я люблю, но этой радуюсь особенно, сами понимаете. Ветер хоть и поднял кучу пыли, но таки принес хоть небольшую, но все-таки свежесть. Тут как в пословице, на безрыбье и рак рыба.
Но погода така штука, что может еще и ничего не быть совсем.
А какая у вас погода? Как нынче на море?
Update: Дождь таки пошел)
Порадуйтесь за меня.
Мультимедийный ноутбук Toshiba Satellite A500-1H1 лучшее решение как для дома, так и для работы.
Залишити відповідь