Красотка или не красотка?
Тут вот моя знакомая
В ней конечно есть недостаток и довольно очевидный, но в целом очень даже мила).
Кто прав?
Красотка
Коментарі
50 відповідей на “Красотка”
Красооотка)
А от женщины признания красоты другой женщины сложно ожидать :)Я так и думаю)
Но нужно давление общества)Неправда!
Я про другую говорила!Писати треба чіткіше)
Я ж тобі навіть силку кинула ще на тому пості, де та “красотка”, шо ж не ясно)
Я тобі кинув ссилку, а ти кажешь, що люба краще за цю.
Люба краща за ту, шо ти виклав)
Ти не шариш)
добре
Може в неї душа прекрасна)
Ця теорія вже розглядалась))
Шота я забув таке
Та було. я до тієї очаровашки писала)
окей-окей))
а ну ка про недостатки поподробнее!!!) Я вот сижу с широкораскрытыми глазами и их не вижу. Мое слово – красотка
Кстати да, по мне, очень красивая девушка. Ты про грудь что ли? оО
А что с ней?
Это единственное, что мне пришло в голову при слове “недостаток”. А так вообще не понимаю, что конкретно ты считаешь им :)
Значит так и есть)
Эммм… А чо не так-то? )))
ИМХО, симпатичная леди… =)
Симпатичная, согласен)
А что…? Мила, да. Вполне. Но если говорить о критике, то глазки мне нравятся, носик хороший, волосики красивые, а вот с губами чо-то напутано. Что конкретно ты считаешь недостатком?
А что с губами-то?
Чтобы сказать совсем определенно, надо думать. Но когда я лежу а ванной, мозг думать отказывается напрочь, уж извиняй) но для идеальной красоты чего-то явно не хватает. Что-то не то.
ну все-таки чего))?
Вот же настойчивый!) завтра гляну повнимательнее и скажу. С айфона не охота вглядываться.
;-)
Главное не забыть)
хороша
Лицо безупречно. Взгляд очень хорош. Красотка однозначно.
А что не ах – грудь? плечи?
А с ними что не так?
По-моему, очень красивая и интересная.
Согласен)
Да всё с ней в порядке.
не красавица
изюминка есть, но не красотка
Какие минусы?
я вижу только один недостаток, мы с ней по разные стороны монитора))
ее)
Основной ее недостаток в том, что она не моя(
А какой недостаток?
Черт, красивая девочка. Выразительная.
Почему -то неполноценной себя считает всегда истинная красота….
мне кажется красивая девушка..фотка не очень удачная, в плане качества. а девочка хороша)))
Угу, хорошая)
Ти шо,п”яний? Я говорила, шо та, шо ти перед цим публікував, то та мені зовсім не подобається!!!
А ця норм.
))
Одобряешь выбор)?Не на 100%)
Десь так 85)Шо так мало?
Шо не так?
Милая и симпатичная девушка :)
Вы несомненно правы ;-)
Я, наверное, тоже инвалид вкуса, в таком случае :))) Красотка, однозначно! Я даже “очевидного” недостатка не вижу :)))
Красотка, однозначно! Я с Вами согласен.
Залишити відповідь