Красотка

Красотка или не красотка?
Тут вот моя знакомая   считает что не красотка и что я инвалид вкуса).
В ней конечно есть недостаток и довольно очевидный, но в целом очень даже мила).
Кто прав?


Коментарі

50 відповідей на “Красотка”

  1. Красооотка)
    А от женщины признания красоты другой женщины сложно ожидать :)

    1. Я так и думаю)
      Но нужно давление общества)

      1. Неправда!
        Я про другую говорила!

        1. Писати треба чіткіше)

          1. Я ж тобі навіть силку кинула ще на тому пості, де та “красотка”, шо ж не ясно)

          2. Я тобі кинув ссилку, а ти кажешь, що люба краще за цю.

          3. Люба краща за ту, шо ти виклав)

          4. Ти не шариш)

          5. добре

          6. Може в неї душа прекрасна)

          7. Ця теорія вже розглядалась))

          8. Шота я забув таке

          9. Та було. я до тієї очаровашки писала)

          10. окей-окей))

  2. а ну ка про недостатки поподробнее!!!) Я вот сижу с широкораскрытыми глазами и их не вижу. Мое слово – красотка

    1. Кстати да, по мне, очень красивая девушка. Ты про грудь что ли? оО

      1. А что с ней?

        1. Это единственное, что мне пришло в голову при слове “недостаток”. А так вообще не понимаю, что конкретно ты считаешь им :)

    2. Значит так и есть)

  3. Эммм… А чо не так-то? )))
    ИМХО, симпатичная леди… =)

    1. Симпатичная, согласен)

  4. А что…? Мила, да. Вполне. Но если говорить о критике, то глазки мне нравятся, носик хороший, волосики красивые, а вот с губами чо-то напутано. Что конкретно ты считаешь недостатком?

    1. А что с губами-то?

      1. Чтобы сказать совсем определенно, надо думать. Но когда я лежу а ванной, мозг думать отказывается напрочь, уж извиняй) но для идеальной красоты чего-то явно не хватает. Что-то не то.

        1. ну все-таки чего))?

          1. Вот же настойчивый!) завтра гляну повнимательнее и скажу. С айфона не охота вглядываться.

          2. ;-)

          3. Главное не забыть)

  5. хороша

  6. Лицо безупречно. Взгляд очень хорош. Красотка однозначно.
    А что не ах – грудь? плечи?

    1. А с ними что не так?

  7. По-моему, очень красивая и интересная.

    1. Согласен)

  8. Да всё с ней в порядке.

  9. не красавица
    изюминка есть, но не красотка

    1. Какие минусы?

  10. я вижу только один недостаток, мы с ней по разные стороны монитора))

    1. ее)
      Основной ее недостаток в том, что она не моя(

  11. А какой недостаток?
    Черт, красивая девочка. Выразительная.
    Почему -то неполноценной себя считает всегда истинная красота….

  12. мне кажется красивая девушка..фотка не очень удачная, в плане качества. а девочка хороша)))

    1. Угу, хорошая)

  13. Ти шо,п”яний? Я говорила, шо та, шо ти перед цим публікував, то та мені зовсім не подобається!!!
    А ця норм.

    1. ))
      Одобряешь выбор)?

      1. Не на 100%)
        Десь так 85)

        1. Шо так мало?

        2. Шо не так?

  14. Милая и симпатичная девушка :)

    1. Вы несомненно правы ;-)

  15. Я, наверное, тоже инвалид вкуса, в таком случае :))) Красотка, однозначно! Я даже “очевидного” недостатка не вижу :)))

    1. Красотка, однозначно! Я с Вами согласен.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання