Как португалия устроила корейцам? А, смотрели?
7:0
Коментарі
11 відповідей на “7:0”
7-0
Гол Рональдо смешной)
ага)) сам того не заметив, на голове принес)
Он же еще так старался забить, а тут мало того что 6ой мяч, что не так престижно, так и забил по случайности))
Ну он матч супер провел. Вообще красавчик, такая техника!
Не могу не согласится).
)))
а у меня такое странное впечатление осталось, что корейцы игру слили…могли горааааздо лучше сыграть…я не про выиграть – это без шансов, но хотяб не в сухую..вратарь ватный, игроки испуганные..А португальцы да, знатно оторвались
Им за «слили» на родине могут расстрел устроить)
Не даром 4 игрока убежали.
Кстати, это был первый матч, который транслировался в прямом эфире в Корею)))Дык, тонкий расчёт :) четверо слиняли, разветка боем такскать, потом тонкий слив с разгромным счётом и всё команда включая банщиков и массажистов просит убежища чтоб не расстреляли на родине :) это если шуткой…а так – понятно что выпорют за просер..но команда реально не играла…
Вся команда убежища не попросит, у них там семьи в заложниках))
После 3го гола там и играть было бессмысленно)
Залишити відповідь