Как португалия устроила корейцам? А, смотрели?


Коментарі

11 відповідей на “7:0”

  1. 7-0

    1. Гол Рональдо смешной)

      1. ага)) сам того не заметив, на голове принес)

        1. Он же еще так старался забить, а тут мало того что 6ой мяч, что не так престижно, так и забил по случайности))

          1. Ну он матч супер провел. Вообще красавчик, такая техника!

          2. Не могу не согласится).

          3. )))

  2. а у меня такое странное впечатление осталось, что корейцы игру слили…могли горааааздо лучше сыграть…я не про выиграть – это без шансов, но хотяб не в сухую..вратарь ватный, игроки испуганные..А португальцы да, знатно оторвались

    1. Им за «слили» на родине могут расстрел устроить)
      Не даром 4 игрока убежали.
      Кстати, это был первый матч, который транслировался в прямом эфире в Корею)))

      1. Дык, тонкий расчёт :) четверо слиняли, разветка боем такскать, потом тонкий слив с разгромным счётом и всё команда включая банщиков и массажистов просит убежища чтоб не расстреляли на родине :) это если шуткой…а так – понятно что выпорют за просер..но команда реально не играла…

        1. Вся команда убежища не попросит, у них там семьи в заложниках))

          После 3го гола там и играть было бессмысленно)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання