Красотка


Коментарі

11 відповідей на “Красотка”

  1. а я все смотрела-смотрела картинки под таким тегом у тебя, и мне показалось, что ты без ума от рыжих =)

    1. И от рыжих тоже ;-)

  2. Даже зиму хочется.

  3. Симпатичная

  4. Русская красавица! Я представляю, какая он теплая внутри!

  5. Красивая! А кто это?

    1. Понятия не имею)
      Просто незнакомка, если бы я знал кто это, то я бы подписал ;-)

  6. Чего-то она мне кого-то напоминает…

    1. ?

      1. Актрису какую-то.

  7. она какая-то, знаешь…настоящая! вот!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання