
Красотка

Коментарі
11 відповідей на “Красотка”
а я все смотрела-смотрела картинки под таким тегом у тебя, и мне показалось, что ты без ума от рыжих =)
И от рыжих тоже ;-)
Даже зиму хочется.
Симпатичная
Русская красавица! Я представляю, какая он теплая внутри!
Красивая! А кто это?
Понятия не имею)
Просто незнакомка, если бы я знал кто это, то я бы подписал ;-)
Чего-то она мне кого-то напоминает…
?
Актрису какую-то.
она какая-то, знаешь…настоящая! вот!
Залишити відповідь