О сотовой связи

Самый частый вопрос по мобильнику: “Ты где?”. Самый частый ответ: “Уже подъезжаю”. И на этом кормится не одна компания мобильной связи…


Коментарі

4 відповіді на “О сотовой связи”

  1. Это точно =) Хотя мне такую фразу несколько раз задавали при звонке на домашний телефон =))

  2. Привычка – вторая натура

  3. ты где? – 19 коп
    уже еду – 19 коп
    я в метро – 19 коп
    я в маршрутке – 19 коп
    что купить? – 19 коп
    я перезвоню – 19 коп
    ИТОГО в день на фигню по телефону – 1 руб 14 коп
    умножаем на 10 000 000 абонентов – 11 400 000 руб в день ЗА ФИГНЮ нашим операторам.

  4. Да уж)))))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання