Самый частый вопрос по мобильнику: “Ты где?”. Самый частый ответ: “Уже подъезжаю”. И на этом кормится не одна компания мобильной связи…
О сотовой связи
Коментарі
4 відповіді на “О сотовой связи”
Это точно =) Хотя мне такую фразу несколько раз задавали при звонке на домашний телефон =))
Привычка – вторая натура
ты где? – 19 коп
уже еду – 19 коп
я в метро – 19 коп
я в маршрутке – 19 коп
что купить? – 19 коп
я перезвоню – 19 коп
ИТОГО в день на фигню по телефону – 1 руб 14 коп
умножаем на 10 000 000 абонентов – 11 400 000 руб в день ЗА ФИГНЮ нашим операторам.Да уж)))))))
Залишити відповідь