Сейчас вот посмотрел на клавишу Q на клавиатуре – очень интересная и занятная клавиша! Всего две буквы, а какой смысл…
Сейчас вот посмотрел на клавишу Q на клавиатуре – очень интересная и занятная клавиша! Всего две буквы, а какой смысл…
понятный только русскому уху.
)))
действительно…смысл великий))
Баш отличная штука! :)
Странно, что в письменную речь эта примочка так и не вошла, могли бы например писать “Qй”, вместо “х@й”, когда нужно более-менее культурное обозначение некультурного слова. :)
Это не Баш.
Все еще может войти)
http://bash.org.ru/quote/407367
Не, не войдёт, если после баша не пошла в народ, значит слабовата, хотя и забавна. :)
Если она есть на Баше, это не значит что она с Баша.
Безусловно. :)
Фу, блин!)))))))))
И то правда!)))
Блин))
Это кому в голову пришло? Тебе или еще какому умнику??))
Какому-то умнику)
Бывают же люди на свете… которым делать нехрен кроме как клаву разглядывать!!
Залишити відповідь