Клавиша Q

Сейчас вот посмотрел на клавишу Q на клавиатуре – очень интересная и занятная клавиша! Всего две буквы, а какой смысл…


Коментарі

13 відповідей на “Клавиша Q”

  1. понятный только русскому уху.

  2. )))

  3. действительно…смысл великий))

  4. Баш отличная штука! :)

    Странно, что в письменную речь эта примочка так и не вошла, могли бы например писать “Qй”, вместо “х@й”, когда нужно более-менее культурное обозначение некультурного слова. :)

    1. Это не Баш.

      Все еще может войти)

      1. http://bash.org.ru/quote/407367

        Не, не войдёт, если после баша не пошла в народ, значит слабовата, хотя и забавна. :)

        1. Если она есть на Баше, это не значит что она с Баша.

          1. Безусловно. :)

  5. Фу, блин!)))))))))

  6. И то правда!)))

  7. Блин))
    Это кому в голову пришло? Тебе или еще какому умнику??))

    1. Какому-то умнику)

      1. Бывают же люди на свете… которым делать нехрен кроме как клаву разглядывать!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання