Сам себе ведущий

Вчера по счастливой случайности стал ведущим «Наживо!».

Не то что бы меня это как-то коробило, просто до сих пор не вижу этой в этом особой необходимости, ведь у нас есть хороший ведущий, который очень хорошо во всем справляется и будет справляется еще лучше.

Хотя факт остается фактом, кстати гостями «Наживо!» стала достаточно интересная группа Знамя (хип-хоп).
Недели через 3 сможете меня оценить и потом либо линчевать раскритиковать, либо сказать что я молодец — переживу и то, и другое))).


Коментарі

2 відповіді на “Сам себе ведущий”

  1. А Назар шо?

    1. Ничего)
      Он есть, просто на одну передачу ведущим стал я.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання