Вчера по счастливой случайности стал ведущим «Наживо!».
Не то что бы меня это как-то коробило, просто до сих пор не вижу этой в этом особой необходимости, ведь у нас есть хороший ведущий, который очень хорошо во всем справляется и будет справляется еще лучше.
Хотя факт остается фактом, кстати гостями «Наживо!» стала достаточно интересная группа Знамя (хип-хоп).
Недели через 3 сможете меня оценить и потом либо линчевать раскритиковать, либо сказать что я молодец — переживу и то, и другое))).
Залишити відповідь