Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Подсказал ross88.
Мне кажется это четверостишье нужно учить в школе в начальных классах, оно вроде как и по-детски наивное, и отражает реальность, будет готовить детей к жизни.
Залишити відповідь