Стишок

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Подсказал ross88.
Мне кажется это четверостишье нужно учить в школе в начальных классах, оно вроде как и по-детски наивное, и отражает реальность, будет готовить детей к жизни.


Коментарі

10 відповідей на “Стишок”

  1. правильно! в учебники его))

    1. В учебники по все предметам)

  2. меня порадовало!

  3. А может из-за множественности повторений все это и будет правдой!Даже на русалок согласна!:-)

    1. Визуализация слов)?

      1. Материализация! )))

        1. Те же яйца только в профиль))

  4. правильное четверостишие

  5. коли уж на то пошло, то вот все стихотворение:
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…
    В русалок верю, в домовых.

    Я верю в то, что снизят цены,
    Что развивается страна,
    Что мне с соседом не изменит
    Моя любимая жена.

    Гадалке верю, что на картах
    За деньги нагадает мне,
    Что скоро стану жить богато,
    И буду счастлив я вдвойне.

    Я верю что учитель в школе
    Совсем не хочет взятки брать,
    Что он детей по доброй воле
    На совесть будет обучать.

    Я верю страховой конторе,
    В которой клерки говорят
    Что если вдруг случится горе,
    Мне все убытки возместят.
    .
    Конечно, верю депутатам,
    И всем политикам, ага,
    Премьеру и его ребятам,
    Страну раздевшим донага.

    Я верю в то, что все уколы
    И те таблетки, что дают,
    Лишь закаляют силу воли
    И только пользу принесут.

    Я свято верю этим людям,
    Что поселили меня здесь,
    Что лишь у них я счастлив буду.
    Как где??? В палате №6.

    1. Ого, даже так)
      Но первое четверостишие самое интересное.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання