Позначка: стих
Стишок
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Подсказал ross88. Мне кажется это четверостишье нужно учить в школе в начальных классах, оно вроде как и по-детски наивное, и отражает реальность, будет готовить детей к жизни.