Если удить по бурлениям в интернете вцелом (а не только в жэжэшечке), то так и выходит)

Если удить по бурлениям в интернете вцелом (а не только в жэжэшечке), то так и выходит)

ооооооооооо! это да! для людей реально катастрофа всей жизни – изменения стенки вконтакте! это капец!! счастливые они, однако…)
Мне стена никогда вообще не нравилась) я ее заменил на микроблог при первой же возможности
мне вообще пофиг, если честно…
но микроблог нравится больше. тоже заменила уже давненько
о да )))
Залишити відповідь