Кстати, да

Если удить по бурлениям в интернете вцелом (а не только в жэжэшечке), то так и выходит)


Коментарі

4 відповіді на “Кстати, да”

  1. ооооооооооо! это да! для людей реально катастрофа всей жизни – изменения стенки вконтакте! это капец!! счастливые они, однако…)

    1. Мне стена никогда вообще не нравилась) я ее заменил на микроблог при первой же возможности

      1. мне вообще пофиг, если честно…
        но микроблог нравится больше. тоже заменила уже давненько

  2. о да )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання