Смехуечки

Меня окружают хорошие люди… Но я без боя не сдамся!

Я вам устрою такую жизнь, шо закачаетесь! Причем многие – на столбах!

Oптимист отличается от пессимиста содержанием алкоголя в крови…

Жили были дед и баба. и был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду… копытом…

В жизни всегда есть место празднику… Нужно только уметь в это место попасть.

Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека

Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.

Большое искусство — опаздывать вовремя.

Латыш долго запрягает, а потом хоронит лошадь.

Правда всегда лучше слышна из танка.

Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет….


Коментарі

2 відповіді на “Смехуечки”

  1. Я оптемист, но про меня так не сказать)))

    1. Ну это хорошо)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання