Меня окружают хорошие люди… Но я без боя не сдамся!
Я вам устрою такую жизнь, шо закачаетесь! Причем многие – на столбах!
Oптимист отличается от пессимиста содержанием алкоголя в крови…
Жили были дед и баба. и был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду… копытом…
В жизни всегда есть место празднику… Нужно только уметь в это место попасть.
Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
Большое искусство — опаздывать вовремя.
Латыш долго запрягает, а потом хоронит лошадь.
Правда всегда лучше слышна из танка.
Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет….
Залишити відповідь