О глупости

Умение взрослых людей не думать переходя дорогу доказывает утверждение Эйнштейна о бесконечности глупости.
Буквально три минуты назад семейная пара чуть не попала под колеса такси в десяти шагах от светофора. Они просто решили сократить путь, просто решили не соблюдать ПДД,  просто решили не смотреть по сторонам.


Коментарі

5 відповідей на “О глупости”

  1. Частенько наблюдаю подобное..Просто диву даюсь, насколько самоуверенность граничит с идиотизмом!

    1. Слабоумие и отвага, как говорится
      http://igorserko.livejournal.com/1008196.html

      1. Мозга нет, одни инстинкты.

        1. Да как-то и с этим проблемы, инстинкта самосохранения, например, как бы нет.

          1. да, точно..Даже в инстинктах дефект, не говоря о разуме.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання