Вышел в гипермаркет за ужином (как всегда за час до закрытия, то есть где-то в 2200), иду назад, а навстречу мне два чувака коробку несут какую-то коробку. У меня настроение приподнятое, думать особо не хочется, поэтому просто гадаю чего они там несут на ночь глядя. Смотрю, они к одному магазинчику подошли, потом от него сразу через один к другому. Они как раз мимо меня проходят и я вижу, что это не просто коробка, а плазменный телевизор. И магазинчики, в которые они заходили, тоже не совсем магазинчики, а ломбарды. первый закрыт был, вот они во второй, во открытый, и потащили плазму.
Веселая у людей жизнь, раз они в в субботу за два часа до полночи идут плазменный телевизор в ломбард сдавать.
Чувствую, скучно живу я.
Залишити відповідь