О субботних развлечениях

Вышел в гипермаркет за ужином (как всегда за час до закрытия, то есть где-то в 2200), иду назад, а навстречу мне два чувака коробку несут какую-то коробку. У меня настроение приподнятое, думать особо не хочется, поэтому просто гадаю чего они там несут на ночь глядя. Смотрю, они к одному магазинчику подошли, потом от него сразу через один к другому. Они как раз мимо меня проходят и я вижу, что это не просто коробка, а плазменный телевизор. И магазинчики, в которые они заходили, тоже не совсем магазинчики, а ломбарды. первый закрыт был, вот они во второй, во открытый, и потащили плазму.

Веселая у людей жизнь, раз они в в субботу за два часа до полночи идут плазменный телевизор в ломбард сдавать.
Чувствую, скучно живу я.


Коментарі

3 відповіді на “О субботних развлечениях”

  1. Anonymous

    надеюсь, один из них не Олежка Фесюк

    1. Он больше кредитные карты предпочитает.

  2. Да, я тоже живу скучно :( А у кого-то бьет ключом! :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання