

прикол!
Урод. И что ему так радостно?
Ну смешно же ходит))
А мне жалко. Особенно когда падает.
Та что с ним будет-то))
Я бы понял если бы он действительно издевался, а так, просто весело)
Ну, значит, правильно коты о людях думают…
Это из серии „мой хозяин идиот“.
Мой кот почти такой же расцветки.
Смешно, сил нет.
Мы хомяку одевали на талию резинку для волос, сделанную из белой сосборенной ленты. Жаль, не сняли эту балерину.
Залишити відповідь