Спички

Фотограф под ником Пол Тергейст из Екатеринбурга делает вот такие интересные снимки.
Фотографировать спички на самом деле не так просто как кажется, несмотря на применение Фотошопа многое зависит именно от съемки.

«Цветок», по-моему, самая лучшая работа из всех снимков этой серии.

Цветок

Спонсор поста:

Если вы не знаете, что же такого необычного подарить другу или подруге, заходите в интернет магазин подарков. Оригинальным подарком могут быть китайские фонарики, которые не только украсят интерьер дома, но и создадут в нем уют.

Букет

Бабочка

Коктейль

С новждеством!

ДНК

Затмение

Рука

Гидра

Бесконечность

Груша

Инь и Янь

Линия жизни


Коментарі

13 відповідей на “Спички”

  1. Гуд. Нравицо.

    1. Последнее тока не понял..

      1. Последнее просто сравнение человеческой жизни с горящей спичкой.
        Простой снимок без переделок.

  2. А мне все понравились! Коктейль особенно красив, со стекающей каплей…

    1. Спасибо за подсказку. У меня фантазии хватило только чтоб рогатку увидеть. =)

      1. Даю вторую подсказку. Каждое фото подписано.:)))))))))

        1. Точно! Во блин! )
          Картинки больно необычные и красивые, на букавы не глядел. )

  3. Классно!

  4. все чистый фотошоп:) великий и могучий….

  5. фотошоп-тоже искусство!

    Все равно, очень красиво! :-)

  6. А мне “инь-янь” понравился)

  7. Здравствуйте!
    Ваш блог номинирован на премию “Блог рунета”.
    Победителя определит народное голосование на сайте:
    http://2011.blogruneta.ru/vote

  8. Очень интересно… но цветок, имхо, не самое крутое. ДНК, например, очень интересная фотография.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання