Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото – отражается болото.


Коментарі

18 відповідей на “…”

  1. хм…. у меня ведьмины – зелееееные….и что же? Все вокруг меня болото? )))))

    1. Не о том думаете, не о том).

  2. да.

    1. Чего ты сегодня утром уехала?

      1. багато причин.
        не через погане товариство)

        1. Зато нам с Ковелем досталось клевое общество, пришлось в Металиком чай пить)

  3. Мысли у вас сударь какие то депрессивные… кушать шоколад и думать о хорошем! =)

    1. Что ж тут депрессивного-то?

      1. Сначала блюда с червячками, потом болота =))

        1. ))
          Потом небо.

  4. неправда! красота в глазах смотрящего. один видит грязную лужу, а другой звезды отраженные в воде

    1. По-моему вы сказали практически тоже самое.

  5. спасибо

  6. типа красиво, но какая разница что в них отображается?

    1. ))

      Метафоры нужно понимать прямо, да)?

      1. вижу ты понял мою метафору прямо…

        1. Выходит так.

  7. очень хорошо сказано!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання