Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото – отражается болото.
…
Коментарі
18 відповідей на “…”
хм…. у меня ведьмины – зелееееные….и что же? Все вокруг меня болото? )))))
Не о том думаете, не о том).
да.
Чего ты сегодня утром уехала?
багато причин.
не через погане товариство)Зато нам с Ковелем досталось клевое общество, пришлось в Металиком чай пить)
Мысли у вас сударь какие то депрессивные… кушать шоколад и думать о хорошем! =)
Что ж тут депрессивного-то?
Сначала блюда с червячками, потом болота =))
))
Потом небо.
неправда! красота в глазах смотрящего. один видит грязную лужу, а другой звезды отраженные в воде
По-моему вы сказали практически тоже самое.
спасибо
типа красиво, но какая разница что в них отображается?
))
Метафоры нужно понимать прямо, да)?
вижу ты понял мою метафору прямо…
Выходит так.
очень хорошо сказано!
Залишити відповідь