Цепные псы кровавого Лукашенко русских людей обижают

Я почему то за милицию. Наверное потому что я из Украины.




Коментарі

7 відповідей на “Цепные псы кровавого Лукашенко русских людей обижают”

  1. Одно не понятно, почему эту чувырлу величают девочкой? Какая из нее к черту девочка…

  2. и откуда у нее такие понты?

    1. Обменяла на мозг, наверное

  3. она не русская, она москвичка

    1. кстати, вчера видел за рулём соседней по потоку машины (такая же бмв-трешка, но кабрик с жеваной дверью) барышню в похожей кондиции

    2. Это многое объясняет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання