Я почему то за милицию. Наверное потому что я из Украины.
Я почему то за милицию. Наверное потому что я из Украины.
Одно не понятно, почему эту чувырлу величают девочкой? Какая из нее к черту девочка…
и откуда у нее такие понты?
Обменяла на мозг, наверное
она не русская, она москвичка
кстати, вчера видел за рулём соседней по потоку машины (такая же бмв-трешка, но кабрик с жеваной дверью) барышню в похожей кондиции
Это многое объясняет.
Залишити відповідь