Кто кого боится))

Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан.

Оба застывают, остолбенев.

“Кабан!” – испуганно думает хохол.

“Хохол!” – испуганно думает кабан.

)))


Коментарі

4 відповіді на “Кто кого боится))”

  1. Бггг)))

  2. Я только что читала советы как бросить курить,вот над этим советом просто хохотала
    —-RudikS 16-08-2010 2:50:19 (25 дней назад)
    Ребят я скажу как бросить курить… короче слух сюда…
    Как только вы захотите курить, тупа прыгайте в» скакалки. Попрыгали , все равно хотите курить ? тогда прыгайте до того момента пока не с тошнит!
    И я так мучился, где то первые 20 дней, а потом перестал хотеть курить.

  3. Ааааа! :))))

  4. Ну а шо робыты,якщо мы любымо сало?))))

    Анекдот улыбнул)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання