Над пропастью в… Чикаго

Эти фотографии сделаны в Чикаго в 1955 году, автор их, к сожалению, неизвестен. 
Балка над пропастью, круг около полуметра, бесстрашные герои и никаких фотоэффектов или монтажа!
И на некоторые фотографии смотрю и аж страшно становится, пытаюсь вообразить себя на такой балке, но что-то совсем не получается))
Безумные Бесстрашные люди!

А вы бы так смогли, ради славы или денег?

 

Потянул у p-i-f


Коментарі

15 відповідей на “Над пропастью в… Чикаго”

  1. ну а что такого? под куполом цирка артисты часто работают без всякой страховки, а 20 м высоты или 50 – разницы при падении почти нет

    1. Насчет часто я бы поспорил, нынче это уже не обычное явление.

  2. очумееееть………!

  3. ой, я бы свалилась от ужаса по дороге… когда на большой высоте – меня страх сковывает и я теряю способность шевелиться

  4. Охренеть… даже глядя на фото тело сводит, а там у меня бы вообще все застыло и покрылось бы холодным потом

    1. +1
      даже смотреть страшновато :)

  5. Мне бы помешал мой животный инстинкт самосохранения. Но в принципе людей, которые рискуют жизнью ради славы, денег или просто самоутверждения, я понять могу. Тем более здесь при неудаче инвалидом не останешься, гораздо страшнее ИМХО некоторые опыты моих знакомых с горными лыжами.

    1. Ну разве что утешение, что инвалидом не останешься)))

  6. Я бы уписался )))) и наверное обкакался )

    1. Я тебя понимаю))

  7. аж смотреть страшно!

    1. Ну так а я о чем)!

  8. головокружение – это естественная реакция организма на высоту, ну а это просто люди с патологией, т.е. немножечко больные. Зато они не смогут того, что вы сможете…

  9. А мне ПОНРАВИЛОСЬ. Спасибо.

  10. сумасшедшие. совсем сумасшедшие…!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання