Эти фотографии сделаны в Чикаго в 1955 году, автор их, к сожалению, неизвестен.
Балка над пропастью, круг около полуметра, бесстрашные герои и никаких фотоэффектов или монтажа!
И на некоторые фотографии смотрю и аж страшно становится, пытаюсь вообразить себя на такой балке, но что-то совсем не получается))
Безумные Бесстрашные люди!
А вы бы так смогли, ради славы или денег?






Потянул у p-i-f
Залишити відповідь