Жара vs. холод

Прошлый опрос, который был неделю назад, показал, что френды ужасно начитанные люди.
Осилить четыре тома «Войны и мир» графа Толстого это конечно не просто и не всем дано ;-). Просто восхищаюсь вами.
Я не прочитал этот роман, к своему великому стыду, но очень стараюсь исправить эту ошибку молодости.

Ну да ладно, сегодня не об этом, на улице невозможная жара, поэтому всякие философские темы не катят совсем.





Коментарі

14 відповідей на “Жара vs. холод”

  1. А третій пункт це що, для роботів? чи люди вбили у собі усі відчуття?

    1. Ну може все є такі)
      Я ж не знаю усього)

      1. Ну да)
        я вже подумала, що ти таких знаєш)

        1. Губернатор Арні?

  2. Я та живучая тварь, которая всем назло перенесет и холод, и жару, и даже землетресение )))

    1. А наводнение?

      1. пока еще не было в жизни ) наводнение )

        1. Неужто все остальное было, да еще и в экстремальных количествах!?

          1. жару и холод – каждый год
            Землетрясение – в детстве ))) я была в 1 или 2 классе, одна дома и тут шкаф ходуном
            я даже не испугалась – боевая была ))) Интересно было чего да как )))
            Может Каспер дружелюбное приведение )))
            Короче все обошлось хорошо

          2. «Может Каспер дружелюбное приведение )))»
            Круто)
            А землетрясение сильное было?

          3. количество баллов не помню
            но вроде дом на месте остался

          4. ))
            А где это было?

          5. В стольном граде Киеве в 80-тые годы ))

          6. мм, мне рассказывали об этом)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання