Красотка

Как вам такая)?



Коментарі

6 відповідей на “Красотка”

  1. Очень даже Красавица!!!

  2. Красивая. Даже без второй фотографии понятно)

  3. Ничего. Только кольцо в носу – лишнее и жалко, что правого глазика нет. А так – вполне.

  4. Красавица!

  5. На первой фотке как-то так, а на второй – вполне ничего себе…
    Кстати, где вы все эти фотки достаете?

    1. По разному.
      Именно эта с девиантарт

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання