



Очень даже Красавица!!!
Красивая. Даже без второй фотографии понятно)
Ничего. Только кольцо в носу – лишнее и жалко, что правого глазика нет. А так – вполне.
Красавица!
На первой фотке как-то так, а на второй – вполне ничего себе…
Кстати, где вы все эти фотки достаете?
По разному.
Именно эта с девиантарт
Залишити відповідь