Заслужено выиграли, весь матч за ними.
Испания — чемпионы 2010!
Коментарі
6 відповідей на “Испания — чемпионы 2010!”
круто! ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ
Делали ставку?
нет конечно, куда уж мне
Чего уж так?
я бедный студент, денег своих не зарабатываю
да и к тому же азартные фсякие штуки не одобряю, а вообще я взял себе такой принцип – “не заключать пари”, даже если 100% уверен в результатеТа я тоже не азартен, но иногда просто как развлечение себе позволяю.
Залишити відповідь