Испания — чемпионы 2010!

Заслужено выиграли, весь матч за ними.


Коментарі

6 відповідей на “Испания — чемпионы 2010!”

  1. круто! ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ

    1. Делали ставку?

      1. нет конечно, куда уж мне

        1. Чего уж так?

          1. я бедный студент, денег своих не зарабатываю
            да и к тому же азартные фсякие штуки не одобряю, а вообще я взял себе такой принцип – “не заключать пари”, даже если 100% уверен в результате

          2. Та я тоже не азартен, но иногда просто как развлечение себе позволяю.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання