Восстанавливаем справедливость

Что ж это одни красотки да красотки, не честно так, нужно же и красавцев для читательниц ;-)

Хотел вам Бората найти в купальнике, но это уже как-то старомодно.
Вот лучше новый герой! Красивый наряд, элегантная прическа, мужественный взгляд. Любуйтесь на здоровье)!


Коментарі

7 відповідей на “Восстанавливаем справедливость”

  1. красавеЦ)

  2. Фу какая гадость!))))))))

  3. ну вот что ты делаеш? я же теперь спокойно жить не смогу где я такого красафЦа найду? теперь не есть не спать не смогу)))

    1. Ну… могу сказать только одно: нужно найти в себе силы и жить дальше, возможно это будет уже не жизнь, но нужно продолжать…

  4. Лучше продолжай показывать красавиц! :))))

    1. Мне тоже красавицы больше по душе)

  5. секси супермен

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання