Простой юзер, решивший немного научится программировать, подходит к программисту и протягивает исходник своей неработающей программы:
— Где у меня ошибка?
— В ДHK!!!
Простой юзер, решивший немного научится программировать, подходит к программисту и протягивает исходник своей неработающей программы:
— Где у меня ошибка?
— В ДHK!!!
Залишити відповідь