В жж переворот? Стреляли с Авроры?

В жж переворот? Стреляли с Авроры?

да да, только что об этом написал. Видимо не я один это вижу. Как вы скриншоты сделали ?
С помощью магического заклинания и комбинации клавиш Alt + PrintScreen.
Вот с картинками и в подробностях
http://www.web-article.com.ua/2009/kak-sdelat-printscreen-skrinshot/
Дай угадаю..
Накрутка?
Это ж сколько им крутить нужно что бы к рейтингу по количеству друзей сразу три миллиона позиций добавилось))
Удивительно – 0 или 1 запись.
это, кстати, тоже удивительный факт.
Глюк ) Композитор )
Неплохой глюк)
Жалко не в мою пользу)
Залишити відповідь