Кто все эти люди!?

В жж переворот? Стреляли с Авроры?


Коментарі

8 відповідей на “Кто все эти люди!?”

  1. да да, только что об этом написал. Видимо не я один это вижу. Как вы скриншоты сделали ?

    1. С помощью магического заклинания и комбинации клавиш Alt + PrintScreen.

      Вот с картинками и в подробностях
      http://www.web-article.com.ua/2009/kak-sdelat-printscreen-skrinshot/

  2. Дай угадаю..
    Накрутка?

    1. Это ж сколько им крутить нужно что бы к рейтингу по количеству друзей сразу три миллиона позиций добавилось))

  3. Удивительно – 0 или 1 запись.

    1. это, кстати, тоже удивительный факт.

  4. Глюк ) Композитор )

    1. Неплохой глюк)
      Жалко не в мою пользу)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання