Оскорбленный чисткой в рядах д’Артаньян ужасно страдает и пускает ртом слова пену и пузырьки.
Чувство Собственной Важности
Коментарі
4 відповіді на “Чувство Собственной Важности”
Да было б из-за кого страдать. А вот ответить сможите: на хрена вы эту тысячу добавляли, чтобы потом удалить? На автомате?
Ну так и не страдайте ;-)
Когда в начале ведения журнала друзей мало, то френдищь всех взаимно, даже рекламные блоги, а они накапливаются.
Те, кто просто читал не комментируя журнал будут продолжать читать, а те кто для количества отсеются.
Очевидно же.Видимо у вас совсем плохо было с друзьями, если по вашему мнению у вас было столько говна. Жаль
Друзья у меня в оффлайне.
Залишити відповідь