Оу, пропал на неделю, не было никакой возможности написать толком.
За время отсутствия в жж успел побывать переводчиком (это конечно громко сказано, всего-то пару часов) в оффлайне. Местами весьма сложное это занятие. И как оказалось, уметь читать интернет и/или смотреть фильмы на английском это не всегда означает «знать язык». Пару раз проходилось густо краснеть из-за неумения перевести с русского какую-нибудь элементарную фразу. Но радует, что с переводом с английского проблем особых нет.
Еще на днях приобрел себе фотоаппарат, ее! Никон Д3000. Самое то для первого фотоаппарата, если делать снимки войдет в привычку, то на следующий год уже найду что-то другое. Теперь буду время от времени публиковать свои говнофотки, но постараюсь контролировать себя пока не научусь делать более или менее толковые снимки.
Залишити відповідь