Доброе утро, дамы и господа!

Доброе утро, дамы и господа!

доброе утро,красивое фото.
эх, Спитфайр это весч :)
У меня есть пост о Спитфайрах и его создателе.Классное фото.Тема авиации,да еще присутствие такого пилота,любому фото придает неповторимый шарм.
И вам доброго дня,дорогой!
А можно ссылку на пост, что бы я не искал?
Залишити відповідь