Че там, летали во сне?

Доброе утро, дамы и господа!


Коментарі

5 відповідей на “Че там, летали во сне?”

  1. доброе утро,красивое фото.

  2. эх, Спитфайр это весч :)

  3. У меня есть пост о Спитфайрах и его создателе.Классное фото.Тема авиации,да еще присутствие такого пилота,любому фото придает неповторимый шарм.
    И вам доброго дня,дорогой!

    1. А можно ссылку на пост, что бы я не искал?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання